
Transport Networks
XI Международная конференция «Transport Networks Russia & CIS: Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в эпоху цифровой экономики, распределенных дата-центров и облачных услуг накануне запуска 5G» - это крупнейшее ежегодное мероприятие, посвященное развитию рынка телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ.
Transport Networks Russia & CIS 2020 это:
- Более 400 участников
- Более 50 докладчиков – операторов, регуляторов и поставщиков оборудования и сервисов
- Более 20 экспонентов
- Более 40 инфопартнеров
- Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций и объединений деятелей рынка
Ключевые темы Transport Networks Russia & CIS 2020:
- Глобальный рынок магистральных транспортных сетей. Перспективы развития
- Генеральная схема развития сетей связи Российской Федерации: возможности для производителей оборудования, оптоволокна и оптического кабеля
- Стратегии развития операторов Tier-1 в условиях смещения интереса региональных и национальных операторов к включению в точки концентрации трафика (дата-центры крупных интернет-компаний и IX)
- Новые маршруты международного транзита трафика и новые российские транзитные кабельные маршруты
- Интернет-медиа – новые игроки на магистральном рынке (Facebook, Google, Microsoft и др.)
- Межоператорское взаимодействие как основа развития бизнеса
- Развитие транспортных сетей: новые технологии и новые возможности
- Новые возможности трансграничных переходов и стыков магистральных сетей
- Трансформация магистральной инфраструктуры для подготовки к масштабному запуску сетей 5G
- Влияние национальной и глобальной регуляторной политики на развитие операторского бизнеса в России
- Использование инфраструктуры ведомств и корпораций для прокладки новых ВОЛС
- Роль сетей доставки контента (Content Delivery Networks, CDN) в Интернете будущего
- Распределенные дата-центры - основа непрерывности бизнес-процессов
- ЦОД как сервисная платформа
- Конкуренция точек обмена трафиком на магистральном рынке
- Новые IX на карте России и распределенные IX
- Системы хранения и обработки данных. Позиции операторов связи на рынке облачных сервисов
- Взаимодействие контент-провайдеров и операторов связи
Эти и другие вопросы призвана обсудить конференция Transport Networks Russia & CIS, которая за последнее десятилетие стала основным местом встреч регуляторов и первых лиц операторского бизнеса, трибуной компаний - двигателей технологического прогресса и главных визионеров ИКТ-отрасли.
Аудитория конференции: операторы магистральных транспортных сетей, сотовой и фиксированной связи, корпоративных и ведомственных сетей связи, представители научно-исследовательских учреждений, производителей инфраструктурного оборудования, системные интеграторы, консультанты и аналитики рынка, инвестиционные компании, регуляторы отрасли телекоммуникаций и телерадиовещания, деловые и отраслевые СМИ.
Дата: 20-21 мая 2020
Место проведения: Отель «Холидей Инн Лесная» (г. Москва, ул. Лесная, д. 15)
Регистрация: http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/tn2020/registration